Добрый вечер! Завтра на работе приезжает высшее начальство с проверкой.. чего стоит ждать лично мне? Яна 08.06.1983 - вопрос №4041488

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не переживайте. Все пройдет хорошо для Вас. И на рабочие моменты особо никак не повлияет.

Всех Благ Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будет проверка и будут дергать. Не переживайте, на Вас конкретно никоим образом не отразится. Но будьте внимательны
удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Будут претензии к вашей работе, но это все решится на месте . Просто немного придется посуетиться вам.
Здравствуйте,  проблем быть не должно, может понервничаете и все.
Здравствуйте! Да, вас ждет проверка, будьте аккуратны в делах и словах. Удачи!
Волнение и беспокойство будут сопровождать вас в течение всего дня, но  замечания в работе будут и вы знаете сейчас на что обратить внимание.
ДОбрый вечер.Вас все это обойде стороной.
Добрый вечер! Будет активная проверка и пдпись документов.Вы можете быть спокойны вас это не каснеться.
Ничего вас всё обойдет стороной.
Легкого, удачного дня.
Здравствуйте! Будет не большие проблемы у вас по каким то документами но все решимо.Не волнуйтесь.
Здравствуйте, вас никак это не коснётся прямо, но отношение начальства в целом к сотрудникам заставит вас задуматься о новом направлении. Вам тяжело даётся работа в таких сжатых условиях, есть потребность быть предоставленной самой себе, опыта достаточно, идей и мотиваций тоже. Стоит всё тщательней обдумать и начинать действовать в направлении, о котором давно строите планы. Положение на работе будет усугубляться, поэтому начинать нужно заблаговременно.
у вас все пройдет благополучно…
Ничего особенного. Вы можете стараться лишний раз не привлекать к себе внимание, но тем не менее на вас его с большой вероятностью обратят, но не заострят в сущности. Каких-то неприятностей не показывает, для вас в большей степени удачно все пройдет.
не ждите от проверки проблем. тем более проверка не несёт для вас опасности. ухода или увольнения у вас не будет а вот то что именно у вас доминирует карта карьера
Проверка пройдет хорошо
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Ждите напряженного дня.но, все это в общем, вокруг. Конкретно до Вас претензий особых не. будет это стандартная проверка, но  течении дня придется оперативно подготовить какие-то документы.
Здравствуйте! Волноваться не стоит. Пару замечаний может быть, но не больше.
К проверке Вы заранее и хорошо подготовились, ждите хороших новостей
К вам вопросов не будет.
Здравствуйте.
Вам не о чем волноваться, проверка пройдёт вас стороной. Вам следует вести себя естественно.
Здравствуйте, Вас пронесет, не волнуйтесь. Но будут некие трения. Есть проблемы, которые Вам нужно скрыть или преуменьшить.
Здравствуйте, Яна!
Знаете как, будет не приятно, какое-то замечание, но все обойдется.