Кофейные рисунки!Доброе утро,подскажите,пожалуйста,что нарисовали,нагадали ?Что ждет?Очень благодарна за помощь!удачного дня! - вопрос №4041860

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства вас закрутят.прям скажем так выбьют из колеи жизни.очень стремительные перемены в личной жизни.кто-то из прошлого объявится и тем самым взволнует вас.некая женщина принесет вам известие о мужчине.рабочие моменты выходят.либо думаете о смене работы либо будет предложение о новой и перспективной работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече