Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 31.07.1985. Можете ли вы сказать как будут развиваться отношения с Ильёй 26.11.1988? Спасибо - вопрос №4041897

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Екатерина вам все время придется тянуть лямку одной, Алексей займет пассивную позицию.Поэтому отношения особо не разовьются и его интересует только секс.
Илья закрыт эмоционально и с ним будет сложно создать атмосферу близости, его многое тревожит сейчас, но он не готов открываться пока. Между вами видно общение, но которое им все время уводится в дружеское.
Развитие отношений возможно, если вы сами возьмете инициативу в свои руки.
Отношения Ваши с ним продолжительными не будут…
Здравствуйте, в прошлом в этих отношениях был застой, Илья вёл себя закрыто и на контакт шел неохотно, в настоящем он стоит перед выбором, с одной стороны хочет быть с Вами, но с другой есть большие сомнения. Отношения развиваться будут, от него может даже поступить предложение создать семью, но в будущем также будет в отношениях присутствовать третья сторона и обман. Перспектива на год хорошая, но к концу 21 года наступит разочарование и отношения завершатся
Всё временно. Он занят другой женщиной.  Просто ему сейчас нужна пауэа. Вот он и проводит время с Вами.
Здравствуйте! Отношения со множеством противоречий, учитывая характер мужчины, которому не свойственно принимать решения. Он займет на ближайшие месяцы выжидательную позицию, может быть очень капризным, что создаст дополнительные трудности в общении.
отношения у вас с мужчиной развиваться будут. Вот только мужчина пока не готов кроме секса и приятного общения предложить вам еще что-нибудь. Он в отличии от вас пока не готов к серьезным отношениям. Вы по картам более цельная и сложившаяся личность, чем мужчина.
Ему нравитесь вы и он не против быть с вами.Но пока серьезных отношений он не желает не с кем.
Серьёзного развития не вижу. Мужчина ловелас, не нагулялся.
Перспектива отношений хорошая