Что он думает о наших отношениях? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4042208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас но особых действий не совершает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка симпатична, есть некие чувства, хочет развития
Что то ему невозможным кажется и удерживает его другая девушка
Серьезного ничего.интересует только секс.
Здравствуйте. Есть чувства к другой, но хочет продолжить отношения с Вами.
Здравствуйте. Отношения у вас немножко охладели, есть мелкие недопонимания, очень прислушивается к мнению друзей. Но все наладится и будет очень даже хорошо у вас!
Он думает что ответственен за вас и будет помогать всю жизнь.
Мысли у него вообще чистые, занятые не отношениями с кем-то, а выбором пути, личностного роста.
Нравитесь ему очень, хочет отношений но что то его останавливает от шагов в вашу сторону.
Здравствуйте, туз кубков выпал. Возможно любовь будет у Вас
Думает, что они застоялись в какой-то точке, тесновато им в нынешних рамках, нужно эмоциональное обновление, свежие впечатления, которые позволили бы отношениям развиваться. Пора нечто новое в них привнести на его взгляд.
Вы ему очень нравитесь но отношение стоит в одном месте и вас это очень беспокоить.Ближе к весны вижу вас вместе.
Здравствуйте, приятно общаться, хотел бы продолжать, но серьезного с его стороны пока не вижу.
Все хорошо он думает об отношениях.
он держит к вам линию интереса не как друг а больше и эта карта любви.и то что есть шанс и создания семейного очага
Он не до конца понимает, значит ли что-то для нее. Хотел бы ощущать больше взаимности.
Здравствуйте! Молодой человек не готов делать решительные шаги, но к Вам его очень тянет.