Добрый вечер! Ольга 21.02.1989 уволилась с работы, предлагают новую, соглашаться или нет? Какие там перспективы? Спасибо))) - вопрос №4042469

7 ответов

Ответы

Ну если есть на что жить, то думайте и выбирайте.Можете отсидеться дома.
Смело соглашайтесь, таро говорят-ваше место

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Не соглашайтесь, т.к. перспективы минимальные. Свой вариант вы найдете позже.
В наше сложное время раздумывать особо не приходится. Соглашайтесь. Как только подвернется лучший вариант, уйдете.
Здравствуйте.
Карты говорят, что вам стоит оставить нынешнее место работы и согласится на новое место.
Выходят хорошие перспективы, карьерный рост и достойный заработок.
Всех благ.
Соглашайтесь однозначно.
На старой работе перспективы были бы лучше.