Добрый день всем! С кем будем замужество, когда? Будут ли дети? Иногда такое ощущение что останусь одна. Боязнь одиночества,хотя есть поклонники. Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4042474

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество будет через полтора года.И будет по судьбе 2 ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества и детей не вижу.
Все события будут развиваться быстро после середины 2021 года
это только обычные страхи… все обязательно будет в свое время… будущего мужа уже знаете
Здравствуйте.Замужество в течение 2 лет.Карта символизирует теплые, искренние отношения, наполненные любовью и страстью. Ваше желание сбудется очень скоро.Знакомство в следующем году весной, человек будет старше вас, темненький, надежный, карие глаза.Личные отношения принесут вам счастье и уверенность в завтрашнем дне.Всех благ!
Здравствуйте Сусанна.
У вас будет брак и двое детей, вы познакомитесь с мужчиной для этого через 2 года.
ДОбрый  день. В  ваши  25  лет у  вас идет замужество, за мужчину, которого вы  уже  знаете.Одной  не останетесь.
Т.е. Вы считаете, что после 20 с лишним замуж уже не выходят? Именно в таком возрасте браки более надежны и прочны, т.ч. наслаждайтесь последними свободными деньками, совсем скоро встретитесь с мужчиной, готовым подставить Вам свое крепкое плечо, на которое всегда сможете опереться. Он будет подарком от Вашей судьбы за терпение и искреннее желание быть любимой. А дети, конечно же, будут. Не проблема.
Здравствуйте. Одна вы не останетесь. Во второй половине следующего года у вас будут серьезные отношения, до конца 21го года вас ждет замужество. Ребенок появится в 22ом году.
Здравствуйте, два брака и двое деток по судьбе.
В течении двух лет будет брак.
Страх одиночества блокирует развитие потенциала любых возможных отношений. Его необходимо исцелять, либо прорабатывать самостоятельно, потому как даже при наличии отношений вы как сценарий их разрушите сами, чтобы реализовать свой страх.

Eva

Здравствуйте.
Боязнь остаться одной — Очень ошибочное чувство, которое в будущем даже может навеять Вам поторопиться и выйти замуж не за любимого мужчину, а за того, кто «позовёт!».
Вижу, что по судьбе два брака возможны… Первый как раз неосознанный, а второй уже более зрелый.
Детей двое...
С уважением. Ева

У вас старые отношения получат новый импульс скоро.
Здравствуйте! Замуж вы выйдите в течении 3 лет, это будет новый мужчина в вашей жизни.По судьбе двое детей.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будет достойный муж у Вас, брак один и на всю жизнь. Трое детей может быть.
в 2022м году ждет вас благополучное  замужество… мимо вас не прошел  ваш мужчина… родите ему двое детишек и будете любимой женой и счастливой матерью…
Замужество будет с темноволосым, рост примерно ваш, может чуть выше, по возрасту примерно как вы или немного старше, замужество в течении 4 лет, ребенок будет, один, девочка.
Здравствуйте.
Замуж выйдите и не раз-несколько браков идет в течении жизни, дети могут родиться в разных отношениях/от разных мужчин/.
Нравитесь многим, одиночество не показано, но идет так, что будете рады свободным от обязательств отношениям-брак может для Воздушного знака ощущаться петлёй на шее, свободолюбивая личность.