Здравствуйте,мой мужчина постоянно мне врет,где-то пропадает,но при этом говорит что любит,я устала лить слезы,но и расстаться у нас не получается - вопрос №4042696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно расставить приоритеты, что важнее наличие рядом человека, который заставляет лить слезы или самоуважение.
Напрасно не получается.Когда выплачете все слезы, получится. Он Вам откровенно изменяет.