Здравствуйте!!!Почему у меня такая тусклая семейная жизнь???Живу с мужем как на вулкане,постоянно сомневаюсь в нем,его изменах,его работе.Мне все время кажется что он обманывает меня!!!Юлия - вопрос №4043622

600 p
23.03.1980, Дмитрий 18.05.1977
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, прямо ))))Дорогая вы очень чувствительная, эмоциональная, мнительная вам свойственно приукрашивать в своих мыслях ситуацию, либо же представлять совсем иные картины происходящего.Нужно уметь трезво смотреть на ситуацию
Ваш муж вас любит, ваш муж допускает лёгкий флирт, но какие либо отношения НЕТ, и можете не сомневаться, не хватает в нём щедрости конечно финансовой.Но то что касается морального — то нет, ваш муж не будет изменять в браке, ему это не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас хорошо идет в браке. Нету у него никаких измен. Он и не думает даже об этом. Никаких обманов с его стороны нет.
Какая-то женщина портит вам совместную жизнь с мужем. Возможно свекровь или ваша мать. К тому же то что вы описали это всё временно, этап такой, всё пройдёт если не сдадитесь
Здравствуйте.
Удивительно.Энергетика ваша сильная была… Ощущение что вас подавили и отсюда пошли сомнения.

Здравствуйте.
В вашей семье сильно давит психологически вопрос материального положения, мужчина не может обеспечить семью и многие скандалы и недоверие к нему больше по этой причине. Видно долговую яму со стороны мужчины. Он пока ничего не может решить и ищет утешение и спокойствие в личном отдыхе, без вас. С его стороны измены не идёт, но это возможно в ближайшем будущем. Также есть давление на почве его неудач и с вашей стороны.
Попробуйте серьёзно поговорить друг с другом и выяснить для себя дальнейшее развитие ваших отношений в семье.
Всех вам благ!
Юлия!
Семейная жизнь, как и все в этой жизни — нуждается в периодических чистках и обновлениях.
Более того — такие отношения, как между мужем и женой — накапливают грязную энергетику в разы сильней. чем даже сложные отношения на работе или коллективе.
Постепенно человек( и часто это как правило именно женщина) начинает срываться во всех планах.
Ваша пара давно нуждается в очищении — и в ваших руках начать действовать в этом направлении.
Мужчине вашему тоже не легче вашего.
Будьте настоящей хранительницей очага — начните действовать.
Женщины очень сильные создания, только нужно снова открыть себя ту — что когда то полюбила Дмитрия.

@ SOFIA CHERNAYA