здравствуйте! мне 51 год. развелась давно в 93году. до сих пр одна. устала от одиночества. хочется надежное плечо . зовут Фатима 02.06.1969года рождения - вопрос №4043993

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если за такое длительное время не встретился вам мужчина-вам стоит провериться.так как скорее всего развод наложил на вас блок одиночества.более точно можно сказать при диагностике по фото