Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Что ждет меня в будущем? Устала бороться. Ирина 16.01.1969 - вопрос №4044261

4 ответа

Ответы

Борьба продолжится
Много страхов, поэтому борьба. Пора брать ситуацию в свои руки, прекратится борьба. Во многом зависит как мы реагируем на происходящее. Если подробнее опишите ситуацию, вместе подумаем как вам помочь.
Вам и не надо бороться, судьба даст то, что Вам нужно. Будет и любовь, и счастье от этой любви.
благоприятные перемены ожидает в новом году… по финансам станет по лучше…