Здравствуйте, я человек не уверенный в себе но с детсва хотела свою собственную семью, скажите пожалуйста... Я просто уверена что у меня не будет человека который мне по судьбе , возможно, не знаю, - вопрос №4044320

просто характер у меня сложный, кто нибудь может сказать будет ли мой суженный или буду одна
2 ответа

Ответы

Жанна есть молитвы на привлечение суженного.
— Здравствуйте, теоретически богатого успешного порядочного мужчину может бесплатно поиметь только такая же дама под стать. Поэтому если Вы хотите что-то бесплатное, ну и вступайте в связь с теми мужчинами, которые за Вами уже ухаживают бесплатно. Где Вы видели в магазине, чтобы отличный товар отдавали бесплатно? Можно заметить, что даже по акции со скидками предлагается почти всегда только самый «фуфловый» товар. А Вы хотите успешного, холостого мужчину, да ещё и чтобы стал семью с Вами создавать, так может не надеяться на халяву, а вкладываться в это дело? Просто заплатить за товар?
Ваша история подобно тому, как безработный рассуждает о том, что у него кошелёк сложный, но спрашивает, может ли кто-нибудь сказать, будет ли у него ламборджини, или будет и дальше ходить пешком.
Таким образом, вся ситуация сводится к простому решению, либо Вы берёте себе в мужья того мужичонку, который на это уже согласен, и дальше развиваетесь вместе, либо совершенствуете свою личность, чтобы на Вас начали смотреть те мужчины, которых Вы хотели бы видеть своими «сужеными».
Ещё проще: просто учитесь привлекать мужчин, общаться с ними и наслаждаться их ухаживаниями.