У меня проблемы личные, мне изменил муж, что мне делать, разводиться с мужем или нет? - вопрос №4044785

4 ответа

Ответы

Анастасия, это уже решать вам. Но если хотите сохранить семью, то есть сильные молитвы для этого.
Разводиться. Изменивший раз, изменит и в другой.
Естественно надо разойтись
В первую очередь нужно понять с чем была связана измена. Если это было под алкогольным напитками и он скажем так поддался своим мужским инстинктам — это одно. А если мужчина осознанно искал что то новое на стороне — это уже другой вопрос. В любом случае измена это сравнение. Если сможете простить-то семью стоит сохранить. Но в большей степени мужчина должен все исправить