У мужа поднялось давление как сбить.И потом к какому врачу обратиться и какие анализы сдать. - вопрос №4044902

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, необходимо воспользоваться препаратами скорой помощи, такие как каптоприл 25 мг или моксонидин 0.2 мг под язык.  Обратиться необходимо к кардиологу. Перед посещением желательно сделать ЭКГ, б/х крови с липидограмму и в течении хотябы пару дней повести дневник давления… Здоровья вам!