Здравствуйте! Подскажите, что делать? В доме стоят старые чугунные батареи, на конце краник. Т.к. отопления не было, спускали воздух, как обычно делали раньше. Потом краник закрутили, но он стал - вопрос №4045218

капать с интервалом минуты в две-три. Можно ли его закрутить сильнее, не прорвет ли? Или что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше посоветоваться с сантехником на месте.
Возможно что-то попало… просто выверните его полностью и вновь заверните.
Сильно заворачивать не надо, потом не открутите.