Здравствуйтедравствуйте)у меня сложилось такое впечатление, что меня как будто кто-то сглазил. Постоянно со мной происходит что-то не хорошое.. - вопрос №4045233

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да есть негатив на вас, нужно сделать чистку, и все нормализуется.
Верно, все так.
Закажите у любого эксперта диагностику. Если это действительно сглаз, его можно будет снять.
нужно смотреть по вашему фото и данным.по энергетике вопроса есть сглаз и тяжелый