Всем Здравствуйте! - вопрос №4045236

Есть девушка которая мне нравится, у меня есть желание построить с ней отношения. Мы общались очень близко, но уже несколько недель она охладела в общении, на ответ что произошло, она ответила так: Прошло то время, когда я радовалась твоим сообщениям. Что делать в такой ситуации, как вернуть то тёплое общение? Помогите пожалуйста.

Мне 18, ей 17

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. А что вы сможете сделать, если девушке не интересно? Насильно мил не будешь. Вам поможет психолог, которого вы можете выбрать.

Здравствуйте!
Вам никто не сможет сказать, восстановите ли Вы отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения.

Причина того, что она так чувствует есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.

Вам больно и Вы хотите вернуть то, что было, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если она сама этого не скажет.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если она решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему произошло это охлаждение, что Вы оба можете изменить, чтобы этого больше не было.

Здравствуйте.
Можете спросить ее, что принесет ей радость? Как Вы можете посодействовать в этом? Если Вы будете ассоциироваться у нее с позитивными эмоциями, то она снова захочет общения.
может это были первые ее отношения
и она была на высоте от них
а теперь привыкла 17 лет очень нестабильный возраст
впрочем как и ваш
все еще может перемениться
но и в этом возрасте люди могут создать семью аж на всю жизнь
штампов нет возрастных

Добрый день! В жизни часто случаются такие ситуации. Люди прерывают связи толком не объяснившись. Вы правильно сделали что попытались узнать причину разрыва тёплых отношений. Девушка ответила на мой взгляд как будто она обижена. Если Вы ничем не обидели ее, значит и правда девушка охладела и потеряла интерес!

Мой Вам совет отпустить это, не зацикливаться и идти дальше! Впереди ещё много интересных знакомств, где ваше общение будет тёплым, интересным и не будет выливаться в такую ситуацию! Всего хорошего!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.