здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у меня дети . 13.10.82 екатерина - вопрос №4045491

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут, но идет задержка с темой деторождения. Подробнее нужно смотреть с учетом времени и города рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ребенок будет через 2 года от мужчины, с которым вы еще не знакомы, большая любовь у вас с ним будет
Детей не будет
К сожалению нет. Вы воспитываете ребёнка и он у Вас единственный.
У вас проблемы со здоровьем, нужно пройти обследование
В будущем будет рождение ребенка
У вас возможен один ребёнок.
Да будет ребенок
Здравствуйте. Есть что то по здоровью что не даёт вам забеременеть. Под большим вопросом что сможете родить сама ребенка.
Здравствуйте! По судьбе идет 2 ребенка.
Свои дети под вопросом.  Но до 42 беременность идёт
Детей у вас не будет при нынешнем состоянии. Но это не категорично. Меняемо положение.
Здравствуйте! В ближайший год нет, в этой сфере есть блоки
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Пока нет, не будут. Вы же блокируете их появление.
Родите с Божьей помощью, хотя именно сейчас просматриваются проблемы.
Здравствуйте! Двое детей может быть от любимого мужчины.
у вас по судьбе идет один ребенок…
Детей не вижу.
Здравствуйте
Будет ребёнок. Чтобы он появился придется пойти на хитрости
Будет один ребенок у Вас.
Здравствуйте, к сожалению, по энергетике в настоящий момент ваше состояние не позволит больше забеременеть. Ребёнок возможен, даже два, при условии ЭКО и довольно долгого лечения перед этим

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Один ребёнок в 2023.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Карты показали, что ребенок у вас будет- девочка .

Всех вам благ!
У вас родятся двое прекрасных малышей, мальчик и девочка.