Что делать при частых головных болях в от лба до виска и далее. Начала принимать таблетки цитрамон, но они практически не помогают. Стоит обращаться в поликлинику? Может это нормально для подросткого - вопрос №4045584

возраста?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Цитрамон не поможет
можно боль снимать препаратами нпвс ибупрофен, парацетамол, нурофен
если боли локальные -да, в плановом порядке, вам нужно обратиться к неврологу и терапевту .
измеряйте ад при болях, отмечайте когда появляются боли, что провоцирует