Уважаемые эксперты! Какие события на пороге? Алия 27.01.78 - вопрос №4046405

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения со знакомым мужчиной счастливые.  Много любовной энергетики будет. Обновления в жизни немного и бытовые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас ждет, похожий на вашего отца, целеустремленный,
уют и тепло от него получите, он решит ваши деловые проблемы.
Период для вас судьбоносный с 11 ноября, наберитесь терпения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

ENV

мне показывают кризис и перемена будет связана с… болезнью.
Нужное свидание   состоится. Вы   сможете укрепить  эту связь и получите  хорошую поддержку, внимание и  помощь.
Здравствуйте! не все гладко  у вас, финансовые беспокойства были, на сердце-разрушение или расставание, несправедливость, в домашней обстановке-тупик, в ближайший месяц -у вас задержка выходит с подписями на важных бумагах и впереди общение , переписка, с  мужчиной  младше вас… Всего доброго!!!
Отношения с мужчиной будут
То, что вы ждете и ожидаете уже  внутренним вашим голосом  вам идут подсказки в перемене вашей  личной  жизни.
На картах (ленорман) выпали письмо, мужчина, медведь. Известие письмо или звонок от мужчины получите мужчина значимый для Вас
На пороге- планирование создания семьи. Возможно, пока только разговоры, но, тем не менее, как любимая женщина Вы уже состоялись.
Прекрасный и весёлый новый год, новое знакомство для дружбы.
От близких придёт известие у вас.
Будет много перемен связанных с выбором в личной жизни.
Много позитива.
Здравствуйте. Возможно ваши переживания связаны с болезнью мужчины. Ожидается его выздоровление.
Здравствуйте! Дорога перед Вами, встреча в дороге. Будете встречать и провожать. Если с кем то в ссоре, то помиритесь.