Здравствуйте. Я общаюсь с парнем, но он в армии+у него есть девушка. Он заигрывает, флиртует, но я не знаю как он ко мне относится на самом деле. Он неожиданно начал реже писать, сейчас пропал 2 дня. - вопрос №4046534

Как мне относится к нашему общению? Стоит ли дистанцироваться? я не влюблена в него, но меня задевает тот факт, что он не пишет мне.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам эта переписка? Если для будущих отношений, то такие отношения начинаются с обмана (обмана первой девушки), и это не полезно для счастья.
А если вы начали переписку ради переписки, ради общения,, чтобы поддержать, чтобы найти того, кто поддержит вас, то тут нет обмана и все честно и такие отношения можно продолжать.
Счастья вам!

Здравствуйте, Анастасия! У него есть девушка, но он флиртует -  в чем Вы видите флирт? Что Вы испытываете к нему? Вам был приятен его интерес к себе? Чего Вы ждете от него? Продолжения флирта? отношений? общения? Вы не можете знать заранее, как он относится к Вам, только он может знать, что он испытывает. Но, Вы можете через его слова и действия увидеть, что он транслирует — сам сближается или выстраивает границы, флиртует или общается по-дружески. Но, Вам важно исходить из того, чего Вы сами ждете от общения с ним…
Здравствуйте, Анастасия.
Вам, как и любой девушке, приятно мужское внимание и флирт, вам хотелось бы и дальше продолжать это, но молодой человек во первых в армии, где вероятно не всегда есть возможность частой переписки, а во вторых, как вы говорите, есть у него девушка, а значит в вас присутствует ревность, вам хотелось бы не разделять его внимание ещё с кем то, но при этом вы сами не определились, чего бы вам хотелось от этих отношений. Вероятно, разговор с молодым человеком расставит все точки над i, попробуйте прояснить, как ему самому видится дальше это общение — хочет ли он сам продолжать переписку или же интерес у него к вам пропал.
Если вас задевает то, что вы можете больше быть ему не интересной — то здесь уже дело в вашем собственном понимании себя, своей самооценки, а это уже тема для индивидуальной консультации. Желаю вам удачи в отношениях!
Приветствую и сначала имеет значение то что вас задевает. потом виднее будет
Здравствуйте. Поставьте себя на его место. Вам скучно в армии, есть девушка провести время, даже по переписке… Дальше сами.
Здравствуйте, Анастасия. У вас есть выбор как к этому относиться? Вас это задевает. Вы думаете, что усилием воли сможете сделать так, что вас это перестанет волновать? Что для вас значит, что он дистанцируется? Что вы чувствуете в связи с этим?