Добрый день! Приснился сон,что я была на вечеринке со звёздами,после вышла к своему авто,а оно было разобрано ворами...внутри я сидела замученная,я стояла и видела саму себя...вроде как я в нем - вопрос №4047360

после аварии, а оказалось воры… я была злая на себя, я вышла с авто и ударила сама себя… потом уехала с сестрой на мото… а я увидела одноклассника и попросила вызвать полицию...((
2 ответа

Ответы

Ждите, что кто-то будет плести интриги вокруг вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
к помехе