Скажите пожалуйста, чем для меня будет богат 2021 год? Какие значимые события будут происходить и когда(поездка на море, работа и финансы, личная жизнь, здоровье)? - вопрос №4047620

1500 p
Буду благодарна за более полные ответы. Лариса 06.02.75.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
В 2021 году, в личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через шесть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Лариса, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье нужно будет поберечь.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то, когда у вас будет отпуск. Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет. Финансы у вас будут весь год, год будет стабильным в плане работы, финансы будут, менять работу вы не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На море можно весной полететь, с финансами и работой все будет нормально. В личном надо будет принять важное решение.
Здравствуйте.Год волнений и ожиданий в целом.В работе переменный успех, но в основном больше плюсов.По финансам в целом стабильность.По здоровью проблем не видно.Море летом увидите, отдых запомнится на долго.Отдохнете и наберетесь сил.В личном не все так радужно в следующем году.Но в дальнейшем мужчина любимый будет рядом.
Лариса, ваш год обещает быть наполненным событиями, беспокойство в любви, удовольствие от перемещений, поездки с любимым человеком, к нему, и с ним будете путешествовать, даже в самый ближайший период, сможете поехать с ним в более теплые края, Вас поджидают бесконечные заботы, связанные с денежными обязательствами. Наконец, цель года можете  видеть в овладении знаниями, тайными и мистическими практиками, в изучении оккультных дисциплин. Выдвижение нетрадиционными путями, использование магических практик с целью достижения влияния. Большие надежды возлагаете на нечто, связанное с заграницей, могут быть вести из-за границы, приезд иностранцев или земляков из-за границы, связи с иностранными организациями, даже деньги из-за границы, и путешествия, дальние поездки. Сбываются самые смелые ваши мечты, планы осуществляются, обретаете единомышленников.
Поездка на море состоится, в работе всё будет стабильно, изменений в худшую сторону не будет.
В остальном всё обыденно
Год в большей степени порадует именно долгожданными переменами в личной жизни, произойдет, наконец, встреча с мужчиной, готовым скрасить Ваше одиночество. Ему на тот момент тоже будет не весело, т.к. в этой сфере будут большие проблемы. Отдохнуть сможете, в этом Вам ничто не помешает. Здоровье-переменчивое, иногда будут напоминать о себе хронические недуги, не способные повлиять на бурное развитие отношений с новым мужчиной. Работа и финансы-без изменений, но у Вас и без этого найдется повод для радости.
год будет благополучный в финансах… поездки будет 2 на море… в работе ждет повышение зарплаты и должности… ожидает важное и перспективное знакомство, а главное взаимность… здоровье не подведет…
Здравствуйте. Поездка у вас состоится уже до конца года вместе с любимым человеком. Также в следующем году, летом, поездите по миру. В личной жизни с мужчиной полная гармония, отношения будут наполнены любовью и страстью. Вас ждут совместные путешествия, получите много позитивных эмоций. В рабочей сфере ожидает стабильность, все идет своим чередом. Неожиданно придет новое предложение или новый проект, который будет в перспективе достаточно успешным. Финансовая сфера вас порадует, предстоит рост доходов и помощь мужчины. Здоровье старайтесь поберечь, возможны обострения.
Главным будет -решение финансового вопроса для вас,
вы знаете что делать и вы на всё готовы,
вам остается только получить результат,
вы устремлены в будущее и получить всё то, что задумано.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Вы будете погружены в работу, придется выполнять обязанности сверх нормы, но за это получите хорошую надбавку к зарплате. Вы отношениях как понимаю, в этот период ждут мелкие, но частые конфликты с мужчиной, но вы найдете компромиссы. Ср здоровьем изменений не будет, с ним все стабильно.Финансы порадуют в середине года, также ждет удивительная поездка на море.Год счастливый для вас.Желаю вам счастья и всех благ!
В следующем году у вас будет много новых знакомств, которые принесут вам много эмоций ярких, поездка на море будет примерно в месяце августе.в работе будет все стабильно ожидается увеличение ваших доходов.личная жизнь ни каких изменений особо не видно, не вижу рядом с вами мужчину почему-то, прошлые отношения много боли принесли… в плане здоровья серьезного ни чего не вижу
Конец тяжёлой работы (какого-то проекта/периода в работе). Отдых в виде обучения, стремления к новым знаниям (книги, самосовершенствование). Каких-то поездок, активного отдыха не видно. Скорее отдых наедине с самой собой, во благо себе и своей душе. Возможно, проникновение религией. Или же брак (да, более чем вероятен брак: сильные чувства и эмоции, Любовь). Работа уходит на задний план, пропуская вперёд насыщенную личную жизнь. Из-за этого недополучение прибыли в итоге. Но ничего критического.

Здравствуйте! Год пройдет в динамике. Результат получите, если распределите правильно свои задачи. вам важно иметь планы на этот год. особенно в финансовой сфере. В личной сфере рядом с Вами будет энергичный мужчина, в работе — -широкая сфера деятельности, но в основном получите результаты от прошлого. В финансах, любая деятельность принесет доход. Дорога, будет запланированная. Если желаете море_ то там и будете отдыхать. Здоровье — в пределах Вашей нормы.
Поездка на море в июле. В работе и финансах будет стабильность. Перспективное знакомство с мужчиной и развитие отношений будет в новом году.
Поездка на  море -  август-сентябрь  следующего  года, по  вашей роботе вы будете корректировать ее  и по вашему отыху и по вашеу отпуску,, но много препятствий  на   пути  идет, которые  вам   пройти.Появления в вашей жизни  нового  мужчины, вас озадачит и вы  будете  менять все  ваши  планы.  По здоровью есть риск заболевания и вам придется быть очень осторожной в этом направлении.
Личная сфера будет основной темой в наступающем году
Будет шанс обновить отношения с мужчиной, но вы им не воспользуетесь, также переписка с человеком за кадром, приятное общение
Что касается работы, переход на новый уровень, ваши заслуги будут вознаграждены
Финансовая сфера-получение дивидендов, благодаря вашей трудоспособности, прорыв
Что касается здоровья-женская сфера, возможны изменения возрастного характера, поэтому надо будет обратиться к специалисту
Поездка на отдых будет, причем. поедете сами того не ожидая
Совет на. следующий год-не сдавайте свои позиции, нужно очень активно проявлять себя особенно в социуме, защищать себя и свои границы

Богатый год для начинаний, особенно в деловой сфере. Наконец-то, год принесёт вам лёгкость и ясность, вы будете чувствовать прилив сил и гармонию во всем. В карьере возможно продвижение, достижение целей и поставленных задач. Вы будете сфокусированы на своих результатах, это будет мотивация на год. Заработок стабильный. Будет уверенность в завтрашнем дне. В личной жизни вы хотите перемен и они будут ближе к середине года. Мужчина будет делать вам приятные сюрпризы. Также выходит поездка летом заграницу с мужчиной. Дома все будет хорошо, с переменным успехом.

По большому счету вы хотите перемен и они будут. И будут к лучшему. Лёгкость, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне — девиз следующего года.

Удачи вам 🍀

Здравствуйте, будет поездка важная и отложенная в этом году. В личной жизни многое будет зависеть от Вашего выбора, есть риск довериться не очень правильному мужчине. Здоровье берегите в марте-апреле.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте, у вас произойдёт знакомство с мужчиной ближе к началу весны, вы друг другу очень понравитесь.  В работе будут качели, часто неудачи, потом наоборот успех, но по итогу придёте к стабильности, все наладится, с финансами средне, в середине зимы изменения в лучшую сторону. Здоровье берегите, пропейте курс витаминов, так как видны частые простуды, ослабление иммунитета. Поездка на море состоится летом, ближе к августу, вы хорошо проведёте время, отдохнёте и наберетесь сил
Добрый вечер!
Вот что получилось по руническому раскладу:

Каким будет для вас 2021 год в целом — руна Ингуз — год обещает быть удачным.
Если у вас есть какие-то незавершённые дела, в грядущем году удастся их завершить так, чтобы результат вас порадовал. Если есть какие-то намеченные цели, то у вас хватит сил и энергии, чтобы достичь желаемого.

Что ждёт вас в работе и финансовой сфере в 2021 году — Дагаз, Тейваз перевернутая — без работы однозначно сидеть не будете. Вам могут доверить важную задачу (или целый ряд задач), так как вас считают опытным и умелым специалистом.
Если будут какие-то затруднительные ситуации/моменты, вы достаточно легко сможете из них выйти, так как удача будет сопутствовать вам. Позитивный настрой и вера в успех всех своих начинаний помогут повысить уровень везения.
Однако, по второму из выпавших знаков, — могут быть какие-то затруднения, связанные с действиями конкурентов или же с какими-то юридическими моментами.
Чтобы этого избежать, руна рекомендует применять хитрость, стараться заранее просчитать все возможные варианты и, если что, действовать на опережение. Только не резко, эмоционально и импульсивно, а наоборот — планомерно, вдумчиво и незаметно со стороны.

Личная жизнь — руны Ингуз, Одал перевернутая — завершение чего-то старого, что приносило вас определенный дискомфорт, и приобретение нового — того, что будет вас радовать.
Такая комбинация знаков может означать как расставание и новое знакомство, которое за ним последует или же некое обновление старых отношений, некий «апгрейд», выход на более высокий уровень.
Всего доброго!
Здравствуйте! 2021 год обещает быть благоприятным. Поездка заграницу во второй половине года будет, это именно отдых. С финансами будет более чем хорошо, затруднений не испытаете, на работе не бойтесь проявлять инициативу, все планы осуществляться. Чего то нового касаемого работы не будет. В личной жизни новый виток какой-то, именно чувства будут преобладать, такое ощущение что вам давно не хватало положительных эмоций в любви, в 2021 году заполнится этот пробел. И не игнорируйте эту сферу. Вы как то больше посвящены новым знаниям, работе, нежели любви. Здоровье берегите, кушайте полезное, меньше стресса и высыпайтесь, тогда ничего серьёзного не будет. В следующий раз для более полного и точного ответа прикрепляйте фотографию. Удачи вам:)
Здравствуйте. Следующий год для вас будет богат на приятные события. дороги у вас просматриваются, так что поездка будет и не одна, возможно вы куда то поедите а может к вам кто то приедет. но поездка для вас долгожданная выходит. что по деньгам, рост просматривается но не таким как бы вам хотелось, но зато финансового спада не видно пока и это радует. личная жизнь — здесь у вас пока выходит неопределённость, но картинка показывает рядом мужчину но с ним будете топтаться на одном месте. здоровье — всё просто отлично, опасных болезней нет и не будет, но конечно совсем от болезней не уйти, простуды возможны, головные боли, давление. по работе показана стабильность. недруги — есть завистники.
Здравствуйте, Лариса. Поездка на море состоится, финансовая стабильность ожидает, в этой сфере негатива я не вижу. В личной жизни показан в вашем окружении мужчина, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Из минусов данного года — зависимость появится от чего-то или кого-то, психоэмоциональная нестабильность. Что касается здоровья, то высока вероятность нарушения водного баланса в организме, неприятности с почками или мочевым пузырям, а также высок риск серьёзного отравления, будьте осторожны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
в работе — рост по всем сферам,  но еще и много ответственности, сильно лучше не загадывать, все будет происходить не так, как планируете, но и в тоже время принять то, что происходит. ибо это к лучшему, резкая смена событий, возможно, бизнес в сфере женских интересов, перемены и значительные.

в личном по судьбе идет мужчина — лидер, профессионал своего дела,  но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. пока же — период ожидания,  но любовь идет, правда чуть позже, а пока сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

поездка зависит от какого-то диктатора и манипулятора, благоприятный исход событий, но всему свое время.
и делайте все официальным путем, с оформлением всех документов, почему-то это важно.
Здравствуйте, Лариса!

Поездка на море возможна не один раз, зимой и летом, а если получится, то и поздней осенью. Год очень благоприятный для отдыха. Возможно, придётся взять экономные путёвки, но путешествия заряжают Вас энергией и это как лекарство для Вашей души.

На работе летом перемены к лучшему. Исчезнет источник дискомфорта. Зимой будет все, как обычно, но с переменными улучшениями в отношениях с коллегами. Возможна прибыль из источников, не связанных с основным местом. В целом финансовая ситуация идёт на рост. Постепенно, с некоторыми трудностями, но все налаживается.

В личной жизни будет выбор. Человек, которого уже знаете, но с ним все застряло, как в болоте, или новый мужчина, который появится весной. Интересный человек. Знакомство по Интернету. Ещё будут уделять внимание. Исход зависит от Вас. Возможности для приятных отношений будут.

Здоровье улучшится, появится больше энергии и сил.

Удачи!