Здравствуйте, у меня такая проблема, выделения из интимной зона. То прозрачного цвета, слизкое по консистенции "на сопли похоже", то белого цвета, густая по консистенции, "похожая на талрог" - вопрос №4047929

Ответы

Здравствуйте.
Проблему вашу никто за вас не решит, покажитесь гинекологу/выделения у женщины вполне должны быть, но выделения выделениям рознь-это как мазок у художника по полотну и мазок у гинеколога совсем разные вещи!
Если эти выделения Вас беспокоят, то обязательно нужно пройти обследование у гинеколога. Для начала сдать мазки на флору и цитологию