Скажите, если я не нравлюсь парню, то это значит, что я некрасивая? - вопрос №2712544

Ответы

Ну что вы, Луиза. Просто у разных  мужчин разные вкусы. Вы можете быть ослепляющей красавицей, а ему  может нравятся серые мышки. Одним мужчинам нравятся длинные стройные ноги, другим — только полные ноги. Одним нравятся брюнетки длинноволосые, а другим короткостриженные блондинки. Любите себя, ухаживайте за собой и у вас будет самый лучший парень!
Здравствуйте, Луиза.

Понравитесь другому.
Здравствуйте.
Каждый из нас-красив, привлекателен  по своему, обязательно найдется тот человек, которому-понравитесь, который оценит вас по достоинству.
Будьте прекрасны, с Наступающим!

кроме красоты есть еще например характер

типичная причина разводов:  не сошлись характером ,
— а ведь выбирали по красоте