Сомневаюсь что он тстанет от меня он плохо относиться в отношени комне и детям - вопрос №4047987

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Что происходит? Вы пишите о ком? Ваш мужчина, муж, отец детей? Вы в браке, в отношениях? Что именно он делает, как «плохо» он относится? Почему Вы остаетесь с ним? Или Вы хотиет расстаться, но боитесь его? Каких действий с его стороны, Вы боитесь?
Если его поведение агрессивно и неадекватно, но необходимо обращаться в полицию. Попросите о помощи близких или друзей, есть кризисные центры для женщин, телефоны доверия для женщин, которые находятся в ситуации насилия.
Почему он должен отстать?
Здравствуйте. Вам помогут психологи. Вопрос не понятен. Есть полиция.