Воронежская область

Будет ли у меня достойная хорошооплачиваемая работа? - вопрос №4048137

3 ответа

Ответы

Будет, но не так  скоро. Перед эти у вас будет несколько других работ, которые принесут Вам необходимый опыт.
Возможно, что произойдёт именно так, но на сегодняшний момент времени об этом приходится думать предположениями.
Будущие события происходят иначе, чем о них думают некоторые люди. Вопрос включает в себя два компонента относящихся к различным группам, деятельность и документация, к последней относятся деньги и соответственно рассматривать приходится две полосы по соответствию времени их вероятности. При этом обе полосы независимо от чего либо не постоянны в своих сценариях и будут выражать некоторое цикличное изменение, которое будет выражаться действительными разногласиями в проведении дел и оперировании документами, и финансами.
Можно предположить, что непостоянство будет по вашему графику жизни проявляться пологими изменениями, что гарантирует более прогрессивное накопление средств по приложенным усилиям и вниманию. Но на сегодня к этому ещё нет данных.
Пока в ответе на ваш вопрос можно с уверенностью сказать, что раз у вас есть осознание цели, то соответственно есть и направление её получения. А это в свою очередь не малый начальный процент успеха.
Здравствуйте.
Будет, если вы ей соответствуете -вас заметят, предложат эту самую достойную, хорошо оплачиваемую работу/должность.