Здравствуйте, проблемы в отношениях с женой, у бегает от меня, потом возвращается, уже раз 20 за 6 лет, сейчас опять ушла, сказала устала ничего не хочу, с этими словами она всегда уходит, хотя при - вопрос №4049084

этом говорит что у нас в отношениях все хорошо, но сама не понимает почему бежит. Что с ней не так подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Негатив есть на ней блок на одиночество стоит
Негатив причина