Я познакомиллся с девушкой. Наши глаза сошлись и мы начали чуствами обмениватся. В 1 день у нас был секс и последущие. 2день я сказал что женат и не хотел её обманывать. С женой у меня на грани - вопрос №4049401

вышел. Хотел проста развестись. Мы с этой девушкой начали встречатся я говорил ей что я проста друг и секс у нас по дружбе и всё но дарить буду ей любовь. Она каждый день мне звонила и писала. Когда она болела я привозил лекарство дарил розы на дереве делал сердечки на шашлыки ездили в двоём и катались в машине и каждый день был секс у меня в первые 2-4часа до этого не более 5мин. Потом я её начал ревновать когда она проподала. Чтоб не влюбится один раз я бросил молча на 3 дня. Потом снова появлялся. Она спросила росле развода ты будешь со мной я сказал нет. Я не хотел чтоб всё менялось пока и хотел чтоб нас не видели из за этого по городу старался не ходить. И мы реже встречались. Она говорила что не может по обстоятельсвам. Настал день когда она отказала после как встретилась с подругой. Я взбесился и написал смс что она с кем та встречается и пусть встречается с кем хочет и мне не звонит и не пишет и я заблокировал её.1-3дня вроде норм было на на 4 день я сильно по ней скучал и разблокировал её. И написал привет. Сказал что не хочу её терять как человека. На следущий день я позвонил видео звонок как обычно было у нас. Я смеялся она в ответ тоже улыбалась немного поговорив она сказала не хочет больше отношения и надо подумать ей. Немного поговорив я уговорил её встретится. Я сказал что она мее важна. А как отношения строить то нет. Она бросила трубку на отрез отказывалась разговаривать но отвечала смс. Я уговаривал её она говорит что устала. Потом я написал давай я отвезу завтра на работу. Можно смс написала. Потом я позвонил ей по видео звонку а там она показывает что за столом с парнями девушками сидит. Потом смслись. Она пишет что ты разведён? Что мне надо здоровых отношении. А ты хочешь проста чтоб я нашла себе парня. (В начале я хотел этого). Я написал что ревную и влюбился в неё. Она. Ты приезжаешь и трахаешь меня и всё. Я говорю что не только секс обьеденяет нас. Она пишет я бросил её в чс. Я написал не только секс. Но когда у нас это было ей было хорошо потомучто крики были и стоны. Она пишет что всё симулировала. Я написал я нужен ей она так же спросила и всё. Не ответив друг другу. Я не спал до утра. Я не приехал и не забрал её на работу. После обеда я написал что у нас как было она в отказ разговаривать со мной слышать не хочет. Я написал что вчера я к ней приехал со цветами и кулоном. Она написала ты нечего не хочешь менять с женой. (Пока да это так было я не раз писал ей) я написал не оставляй меня с этой болью 1 на 1. Ты сама меня влюбила. Она писала что ей тоже больно было. И у неё есть молодой человек. Я написал ясно понятно. Пусть будет у тебя всё хорошо. Но сейчас мне больно хочется к ней немогу забытся. Даже выпивка не помогает. Что делать? Жене сказал что не люблю её. Иногда умереть проста охота чтоб это боль ушла. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Зздравствуйте. Чего вы ХОТИТЕ? Помогут психологи разобраться, вам только надо его выбрать.

Кудряшов Игорь