Перспектива отношений Яицков Юрий Викторович 23.08. 1982 Поволоцкая Ирина Викторовна 30.08.1978 - вопрос №4049611

3 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия! У этих людей есть кармическая связь. Это видно из их дат рождения. Они могут быть хорошей парой, если женщина будет лидировать в отношениях.
Отношения   могут  быть  -  но   они  постоянно  подвержены       страстям, ссорам и       подозрительности. Долго не   сможете   быть вместе.
благоприятная идет перспектива на будущее…