К чему снится мыть полы в доме у бывшего сожителя,в доме,где жила с ним? Спасибо большое за ответ - вопрос №4049719

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы моете полы не в своем доме, а там где вы раньше жили с бывшим мужчиной — это значит, что Вы сделали все, что бы оставить у бывшего мужчины о вас хорошие воспоминания и в ваших отношениях не было корысти. Новая жизнь начинается без негатива от прошлой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! " Вымываете" все плохое, что принесли Вам эти отношения.