Смогу ли я переехать в след году на пмж в другую страну ? Этт будет США или другая страна ? Какая причина переезда ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4049741

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Переедите 100%.Это будет другая страна.Причина- появление олицетворяет здорового, спортивного, энергичного, сознательного и очень внимательного мужчину. Любовь этого человека идет ошеломляющей.Также будете подыскивать себе новую работу.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США.
Сможете, если будете активно действовать.У вас возможен переезд через партнерство(работа или брак)
Вы переедете в марте в США, она больше как то подходит Вам. Причина одна — пришло время переехать и старое место уже не будет ничем держать.
Работа там будет и это именно США
Да сможете переехать
Здравствуйте, переезд будет, но чуть позже задуманного.