Уважаемые эксперты! Прогноз на ноябрь по всем сферах жизни. Алия 27.01.78. - вопрос №4049748

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В ноябре в сфере личных отношений ждут стремительные перемены, это может быть и как новое знакомство(скорее случайное) или перемены в существующих отношениях(если они есть). но в данном случае это может быть и как переход на новый уровень так и, к сожалению, расставание. Сфера работы и финансов. Может быть заметный рост, новый проект или получение первых плодов от того что делаете. в любом случае в данной сфере предстоит рост Здоровье. В данной сфере не возникнет ни каких проблем, и если есть какие то недомогания, скорее всего все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном   -   это   укрепление отношений и  частые  контакты с  парнем кто нравится. В работе  нет  перемен.По здоровью  -  всё хорошо.