Как без root прав сделать mac-адрес рандомным и меняющимся каждый промежуток времени, изменить в ручную или подключится чепез "маску" адреса, тоесть через якобы другой адрес. Повторяю, без root. - вопрос №4049959

2 ответа

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

можете объяснить в чём суть вопроса? если надо сменить мак для внешнего устройства, можно поставить промежуточное устройство(например роутер) на котором можно будет подменять мак.

Однако, не совсем понятно зачем это вообще нужно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.