Во сне на сына напало миллион ворон стоял рядом мужчина во сне с чашкой и в ней зелёный яд сын позвал во сне помощь и кто то спустился с неба по описанию очень похож на церковного архиерия, он сказал - вопрос №4050020

сыну у меня много дел, ворон разогнал и сказал когда я освобожусь чашу с ядом этого мужчины нужно уничтожить в огне во сне и мужчина станет добрым а сейчас он притворяется добрым его зло невидимо.
1 ответ

Ответы

к помехе

Натали