Здравствуйте. Д19 Хотела бы узнать, моя проблема в том, что я хожу в туалет по маленькому часто. Особенно когда пройдусь по улице в холод или перегреюсь в ванной. Ощущение будто мочевой пузырь не - вопрос №4050111

до конца пуст ( в ночное время суток ) Иногда присутствует боль, которая отдаёт в поясницу.( боли резкие, бывало до слез ) В больницу попасть не могу со сложившейся ситуацией, многие города закрывают.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если есть проблемы с горячими ваннами, то откажитесь от них в пользу душа или только теплые ванны, а не горячие.
Вам нужны спазмолитики и уросептики, например Канефрон и др. препараты. Назначение должно быть личное.
Добра и здоровья вам!