Что будет с работой и в личной жизни в следующем году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4050408

4 ответа

Ответы

С работой в небольшом плюсе, но личная не в росте.
Сейчас идет разлад в личной жизни, но скоро она наладится.С работой до конца года без изменений, В новом году улучшения.Приглосят на новую работу.
Добрый день. По работе все зависит от вас и от того, как быстро вы сможете реагировать на изменения и новые возможности. Можно и преуспеть (если не будете лениться и держаться за старое), а можно и ни с чем остаться.
В личной жизни — большая часть года одиночество и покой, событий не происходит. Под конец года в вашу жизнь войдет важный человек, с которым возможна и длительная связь, и семья.
Как обычно все плохо.