здравствуйте, у меня есть хороший знакомый. мне приснилось, что он пришел ко мне домой. он чинил что-то на кухне , его вызвала мама, как сантехника - вопрос №4050600

типо. На самом деле он врач. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к встрече
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш хороший знакомый будет вовлечен в вашу жизнь и окажет вам помощь своими реальными знаниями. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, наладите связь с Вашим знакомым и, он поможет Вам избежать семейной проблемы, либо даст добрый совет, в отношении здоровья. Кухня, во сне, является символом болезни желудка. Поэтому, в первую очередь, следите за правильным питанием… Добрых Снов!