Здравстуйте.Я узбечка.Мне приснилась большая рыба.Я стою на берегу.А на реке такая болшая рыба.Она лежить прямо под моей ноги. Я чуствую что рыба моя.А потом я стою на мосте.Смотрю на реку. А там - вопрос №4050940

болшая болшая змея.Кроме меня змею никто не видеть.Я сразу хочу снимать видео на телефон и верну на место где лежить рыба
1 ответ

Ответы

К прибыли, но вам будет мешать женщина, которая не любит вас.