Как можно быстро найти покупателей на дом , по объявлению приезжают и даже внутрь не заходят,убегают - вопрос №4051431

3 ответа
Нужно слегка снизить цену и сделать новые фото с позитивным акцентом, поставить около дома декор. Внутри чуть поменять обстановку, сделать поэстетичнее. И концентрироваться на мысли о том, что дом скоро купят.
Это признаки очень сильного негатива, нужно дом чистить и обрядом можно ускорить, но нужно смотреть с какой силой имеется дело
Значит, дом для чужих закрыт. Нужно дать духу дома подношение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.