Мы с моим мужчиной жили 11 лет 6 лет дочке С пол года началось все рушится в общении, прямо не говорит что не любит или кто то есть, как сказал когда-то про меня бывшей , обвиняет что все плохое что - вопрос №4051497

происходит сейчас это моя вина, хочу понять может ли все наладится🙂
2 ответа

Ответы

Негативное воздействие, здесь не есть влияние
Не наладится. Если вешает на Вас все грехи, значит, Вы его стали раздражать.