Здравствуйте,отклеился замок на брекетах на 7-ом зубе?Опасно ли?отлеклеятся ли другие? - вопрос №4051798

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново свой вопрос в категорию «Медицина». Вы сейчас в категории «Психология».

Здравствуйте, Виктория! Психолог не врач и не может оценить вероятных последствий.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Или можете очно обратиться к врачу, который устанавливал брекеты, чтобы он осмотрел, что произошло и смог оценить сложность ситуации и скорректировать.