Что меня ждет в личной жизни с Шамрай Ярослав Валентинович 25.09.1994 и Музика Олеся Геннадіївна 31.10.1994 - вопрос №4051895

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями, найти требуемые ответы.