Здравствуйте. Что ожидает в любви в этом и след.году? Спасибо - вопрос №4052176

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам. Ваша любовь. С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет. Не знаю вашего имени, как к вам обращаться, в личной жизни, тут проявлен мужчина,  бывший, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с человеком по судьбе.
Здравствуйте!
В этому году все может идти по старому, как-то привычно уже для вас, без больших перемен.Но уже следующий год вам предоставит большие возможности и перемены в личной жизни.встречи и свидания, ухаживания.Флирт и романтика в отношениях.Год вам запомнится очень интересным.
Можно гадать, а можно загадать. Завтра 11.11.2020 уникальный день в году для исполнения желаний. Есть целый ритуал, как это правильно сделать.
У Вас в мыслях есть мужчина, о котором Вы размышляете сложиться -не сложиться, придет-не придет. На протяжении года высока вероятность, что все сложится и наладится в отношениях.
Здравствуйте! В этом году большой риск обмана в сфере любви. Партнер может хитрить, использовать Вас.Либо рядом с Вами сейчас есть люди нечестные.В следующем году у Вас будет знакомство с мужчиной в деловой сфере.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть. Будет внимание от старых поклонников.
Здравствуйте
До конца года дружба, счастье, любовь. Сексуальное наслаждение.
В следующем году — хорошее время в личном продолжится. Будет помолвка или свадьба. Появятся новые люди в жизни.
Вас ожидают отношения, которые должны будут привести к серьезным намерениям, но не приведут.
Здравствуйте. Дата рождения ещё нужна ваша для полноты и точности прогноза на будущее. В целом очень благоприятный год у вас будет (2021), показана семейная жизнь (возможен официальный брак) с любимым человеком, счастье, взаимность, беременность. Через литьё на воск, зная дату рождения можно просмотреть более подробно и дать вам ещё более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.
В следующем году в первых трёх месяцах ожидается у вас знакомство с мужчиной для серьезных отношений.
Ничего нового и интересного.
Здравствуйте!  С русым мужчиной ждут теплые взаимоотношения
В этом году будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! В следующем году идет развитие отношений с Вашим мужчиной, с которым Вы давно знакомы.Сейчас отношения цикличные, то развитие, то застой, непонятная ситуация с ним.В следующем году и идет начало нового этапа в отношениях и вполне вероятен брак или совместное проживание.
Здравствуйте будет знакомства к концу этого года.

Здравствуйте.

Следующий год станет для Вас переменный. В личной жизни наступит четкое понимание, будут взаимные чувства. Мужчина перевернет Ваши взгляды на многие вещи. Этот союз будет длительным и стабильным. Именно то, что Вы и хотите. Осталось чуточку потерпеть.

Всех Благ!