здраствуйте скажите к чему сниться серебряное кольцо которое одевала на правую руку на безымянный палец с желтым камнем серебряные сережки и - вопрос №4052632

серебряный крестик.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Вообще то сон больше к замужеству, а если замужем, то к чему то очень значительному и радостному. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К приятному, веселому времяпровождению в компании близких, приятных вам людей.
Также у Вас могут быть значительные улучшения в финансовой сфере, прибыль, повышение.
Вообще серебро к достатку, отменному здоровью, большой удаче.
Добрый день, Наталья! Ваш сон о серебряных украшениях означает, что вас ожидает радость и на радостях у вас будет много разных разговоров! " Слово — серебро! Молчание — золото!" Хороших снов!