Когда наладится моя жизнь и я выйду замуж? Людмила 08.08.1985 - вопрос №4052804

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Людмила, в ближайший год, у вас мужчина, к вам с предложением, т.е появляется мужчина, который вас полюбит и будет вам предлагать выйти за него замуж. Мужчина влюбится сильно, у него прям голову снесет. Он просто залипнет на вас,  шикарный мужчина будет! Вы будете очень сильно влюблены в него, будете его страстно желать. Вот вижу как: появляется мужчина, я вижу, что вы выходите все-таки замуж и рождение ребенка.Но идет так, что вы в прошлом, разбитое сердце. И этот новый, когда появляется, он настолько шикарный, как знаете — подарок Судьбы, он как будто залечивает раны. Вы его страстно полюбите, он хороший человек. Он достойный, статусный и обеспеченный. Он со всей душой, он заботится, ответственный, красивый, харизматичный, уверенный в себе и в завтрашнем дне. Ну тут  у вас с ним конкретное замужество, дети. Возможно будет так, что вы просто не будете готовы к таким быстрым переменам и будете хотеть не такого активного развития, потому что чувства у вас к нему  возникнут очень сильные.   И счастье семейное будет, парень не бедный, вкладывается, старается, все делает. Такой страстный, такой харизматичный, и поговорить есть с ним о чем  и ответственный, ну просто золото, а не мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока замужества не вижу.
В течение 3х лет точно, в любом случае — раньше и быстрее, чем Вы думаете и рассчитываете.
Выйдете замуж в 2022 году, брак будет счастливым
Здравствуйте! За полтора года во многом будут благоприятные перемены. Личное счастье тоже придет.
Замужество возможно, но, такое ощущение, что вы не можете отпустить прошлое — это мешает вам. Просматриваются мысли о мужчине, который далеко от вас, идет как близкий человек. Но замужество, с ним, маловероятно.
Жизнь сама по себе не наладится. Очевидно выход закрыт блоками. Чтобы не находится в состоянии ожидания десятки лет, лучше обновите энергетику от лишнего негатива. В вашем возврасте это актуально. Вмечто 10 лет замуж выйдите в течение 3-х лет.
Здравствуйте, замуж выйдите в течении трёх лет, не раньше
Здравствуйте
Следующий год у Вас очень насыщен событиями и важно не ошибиться.
Самое главное — те отношения, где кипят страсти — точно ничего хорошего не принесут
Дружеское общение, взаимный ментальный интерес — залог долгого и хорошего союза
Но, не ждите, что всё произойдёт само по себе )
У вас варианты знакомств идут через друзей, быстрые свидания, интернет — так что пробуйте всё ))

Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в течение года, но Вам сильно мешают блоки. Есть на Вас негативное воздействие, из-за чего никак не можете построить личную жизнь.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь наладится уже в следующем году. А замуж вы выйдите через год, в 2022ом.
идет вы замкнутая… хотя бываете общителная если есть подруга друг но замкнутость есть и пессимистичный мысли… уверенность себе маловат… финансах думали… вы в 1 очередь хотите найти мч для семьи добрую а потом 2 месте обеспечен… ну добрый мч 1 месте а остальной не так уж важно будет обеспечен хорошо нет так нет.вы однолюб .
мне идет 2024 году замуж выйдите.Он будет вас любить.
Ваша жизнь уже готова измениться, ждет перемен внутри Вас. На данный момент Вы скованы страхом одиночества, который порождают Ваши комплексы. Будущее-радужное, в любви и взаимопонимании, но откройтесь ему навстречу, просто полюбите и примите себя. Через три года о своих заботах уже забудете, но все это время Вы должны будете усердно над собой работать.
Здравствуйте, Людмила. Как только вы восстановите свою энергетику, в вашу жизнь придут желанные перемены, замужество у вас показано в ближайшие 1-2 года, счастливый брак, взаимность и беременность. Однако, вижу, что вы бездействуете, никаких перемен по сравнению с недавним просмотром — нет, к сожалению.
В следущем году вас все наладится и будет брак.
Людмила, у вас стоит эмоциональный и энергетический блок, на отношения, поставили вы его себе сама, в прошлом у вас был любимый человек, вы любили его всей душой, но он вас предал, разбил сердце, и бросил вас вместе с ребёнком. С тех пор, вы поставили блок на отношения, который не позволяет вам доверять мужчинам и мешает дать волю чувствам. Вы знаете о своей проблеме и активной с ней боретесь, вы решили оставить прошлое в прошлом и двигаться вперёд.
Полностью очиститься от болезненного опыта вам удастся зимой 2020 года,  в конце весны 2020 вы познакомитесь со своим будущим мужем, собственно тогда-то ваша личная жизнь и наладится. предложение о замужестве вы получите в сентябре 2021 года.
Наладится в следующем году, будут серьезные улучшения. Выйдете замуж через год.
Доброе утро! У вас будет брак примерно через 2 года.
В ближайшие 2 года официального замужества не вижу. Да и после скорее всего гражданский брак.

Здравствуйте.

Проблема заключается именно в Вас. Я вижу что есть мужчина у Вас и ребенок просматривается. Но отношения с этим мужчиной очень натянутые. И это позволяете делать Вы. То есть мужчина привык уже к тому, что он может помыкать Вами, скандалить и Вы будете делать так, как он скажет. При этом мужчина сам делает все в точности наоборот. То есть, что запрещает Вам, то делает сам. Это отношения что они есть, что их нет. Вам следует прекратить давать помыкать собой. Вы должны поставить себя на первое место и делать во благо себя и ребенка. А вот остальное потом. Если же будет обратная ситуация, то у Вас ничего не изменится. Вы будете только истощаться энергетически и загонять себя в депрессию. Просто перестаньте зацикливаться, занимайтесь своими делами которые Вам нравятся, найдите хобби и пусть другие уже подстраиваются под Вас. И тогда Вы начнете получать удовольствия от жизни.

Всех Благ!

Здравствуйте, Вы хотите перемен, но не предпринимаете действий. В этом проблема. Удача в любви — 2023 год.
Здравствуйте.
В ближайшие полтора года жизнь наладится и изменится круто!
Мужчина окажет вам весомую поддержку, покровительство, показан новый поворот, возможен переезд.