Здравствуйте!Скажите,в моей жизни появится человек-мужчина с которым я буду счастлива ?Спасибо! - вопрос №4052902

3 ответа

Ответы

Ирина, считывается недостаток уверенности  и нереализованные возможности развития личности, возможно Вы слишком поглощены повседневными делами и размышлениями о том, что именно вам необходимо для достижения длительного спокойствия. Ваша энергия и благоприятные возможности растрачиваются в погоне за кратковременными результатами, надо накопить потенциал, сформулировать чёткую цель.
Вы очень открытый, искренний человек. Конечно, Вас найдет тот, с кем Вы будете по-настоящему счастливы.
Появится, у вас по судьбе взаимная любовь.