Есть ли постороннее воздействие? Появились голоса в голове перед засыпанием. Перед этим 2 месяца слушала гипноз. Была у многих психиатров,но они все говорят что это не имеет отношения к галлюцинациям - вопрос №4053244

(у психически больных людей они не такие) Анастасия 01.09.1997
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От гипноза голоса и слышите, слишком долго их слушали, это осталось в памяти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подселение    сущности  -   его вы и слышите.
Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Помочь Вам можно, можно от всего этого избавиться!
Подселенец. Появился в тот момент, когда сознание Ваше было открыто
Скорее  всего  постороннее воздействие  есть и оно  могло  быть  вызвано  и  вашей двухмесячной практикой, все  зависит от того какие  мысли  внедрялись непосредственно в ваше сознание.
Гипноз не для всех хорош. Вы нажили себе проблемы через подселение.
Здравствуйте. Это подселенец.
вам нужно ставить мощную защиту… на вас есть негатив… и его нужно убирать… иначе  будет не просто в дальнейшем…

Гипноз не такое безобидное воздействие.Вы открыли свое подсознание, вот туда и внедрился кто -то.

Однозначно в вас есть сущность. Она не даст вам покоя.