Что она обо мне думает?? Что ей говорят? Я -Дарья (04.03.1994) Она-Лариса(17.05.1962) - вопрос №4053754

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 11.11.20 10:43:41
Или она совсем обо мне не думает  и я ей совсем не нужна? И ей не доходят мои смс?

Дополнение автора от 11.11.20 10:47:13
Она считает, что я коварная и плохая...?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ларисе на клеветали на вас, другая девушка всячески оболгала вас, и теперь Лариса считает вас предателем, она думает что вы её обманывали и общались только ради собственной выгоды. Сейчас она даже видеть вас не хочет, не хочет общаться. Однако скоро всё встанет на свои места, правда вскроется и Лариса поймёт что всё сказанное о вас было ложью, после этого между вами возобновится общение и отношения между вами наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не думает, носки вяжет.

Дарья, вы напрасно так беспокоитесь, вам трудно скрыть свои переживания, Лариса уже хорошо вас изучила, и уверенна в вашей реакции, она знает, что вы не виноваты перед ней, но находит причины, чтобы держать дистанцию между вами. Вам не стоит нарушать разумное расстояние, не приближайтесь лишний раз к ней,  ни какой пользы от общения с ней, как когда-то давно вы уже не получите, ваше настроение переменчивое, но Лариса умеет сосредоточиться и помнить каждую мельчайшую ошибку, а её реакция часто бывает чрезмерной, как на позитивные, так и на негативные события. Оставьте её в покое, и что она думает, и что ей говорят, вам пусть не волнует, таким образом вы обезопасите себя. Дарья, не заигрывайте с опасностью.

Про вас никаких разговоров за спиной. Женщина не особо думает о девушке.
Отстранитесь от этой женщины и все будет хорошо. Меньше контактов.
здравствуйте! Она не особо думает о Вас. Старается не вспоминать ни Вас, ни какой то неприятный для нее момент. Есть чувство недоверия.
Здравствуйте! Очень скоро ожидает сильный ссоры между вами. Будьте осторожны.
Женщина Вас опасается в какой-то мере. Вернее того, что вы наколдуете ей плохого, что вы мстительная и беспринципная
Здравствуйте! У нее сейчас какие-то личные проблемы, есть обида беспочвенная на Вас, считает, что Вы ее не понимаете. А вообще в душе любит Вас и вспоминает.
Говорят что вы не изменитесь. Она с ними согласна. Не думает что вы плохая, думает почему не получается наладить отношения, где вы обе ошибаетесь. На смс не отвечает, видит, просто воспитывает вас таким образом, пытается прогнуть под себя
Она ничего сейчас о вас не думает.
Негативные мысли. Эти мысли кто-то ей вложил в голову: в вашем окружении есть клеветники, которые желают вас видеть несчастной.
не всё хорошо, много негатива.