Здравствуйте. Скажите что ожидает мужчину в работе, при переезде в другую страну, какие чувства на сердце, о ком мысли волнуют и что исполнится и исполнит в личной жизни? - вопрос №4053817

600 p
Что ожидает в отношениях с женщиной Эльвирой 07.06.78 Россия, с которой он пытался восстановить их, Томохиса 09.04.85 Япония?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом, удачник, но при переезде удача как-будто отвернется от него. Мысли о женщине не будут давать покоя. Чувство вины, потребности что-то сказать, извиниться будут мешать проходить по пути успеха. Мне видится, что жизнь его поменяется только внешне, внутри останется с тем, от чего уедет. Связь с Эльвирой будет, хоть и слабо, но поддерживаться, и многое зависит от того, как она сама себя поведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, мужчине она не безразлична, но вот семьи карты с ним не видят пока.В работе у него все будет в норме там.Проблем особых не видно.В мыслях его Эльвира есть.Но планов особых он не строит.Он отпустил ситуацию, как идет пускай так и будет, вот его мысли на сей счет.И учитывайте что он для вас сложный как партнер для отношений.Может вам все же задуматься о новых знакомствах, встречах.Чтобы не строить серьезных планов на этого мужчину.
При переезде в другую  страну и с учетом отношений с Эльвирой 07.06.1978, Томохису 09.04.1985, понять её
будет трудно, действительно близкой связь и плодотворной в итоге их связь не будет, мало что объединяет, они не получат друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них. Он изобретательный, любопытный, имеет живой ум, направленный на генерацию новых идей. Загораясь, он умеет вдохновить, но в общении бывает упрямым, и вполне вероятна склонность к спорам, он  всегда себя  считает  правым и может быть резким и бескомпромиссным в своих суждениях. Умственная деятельность, которая требует системного подхода, усидчивости и терпения может даваться ему с трудом, от такой работы ему будет скучно, в общем, ум его  активен и направлен в сторону нового опыта, мышление Эльвиры гибкое, но если какие-то идеи покажутся ей нереалистичными и более неинтересными, то она отбросит их и быстро найдёт новые пути и решения. Она ожидает от него  необъяснимого и волнующего, смотрит на него через свои иллюзии, со временем фантазии  рассеются, и она разочаруется в нём, он не оправдает её ожиданий.
Добрый день! Если вы много лет жили в России, знаете менталитет русских и так же не видите сами препятствий в связи двух менталитетов, то нет препятствий. Так же и женщина Эльвира, должна ощущать любовь и к двум культурам России и Японии. Тогда полная гармония, при отсутствии финансовых проблем. Счастья!
Здраввствуйте. Тут с работой проблем не вижу у мужчины, с переездом тоже, а вот с девушкой, к сожалению, с Эльвирой с которой хотел восстановить отношения они пока не восстановятся, если и восстановятся будут трудности и причина тут в Эльвире. Там появилась прошлая любовь, мужчина у нее из прошлого. Мужчина переезжает ради женщины, ради нее эти все шаги.
При переезде ожидают трудности в работе, но они временные. Есть чувства к Эльвире, но судьбой не суждено им быть вместе.
Большой кризис, возврат на родину. В отношения с Эльвирой ничего не ждет.
При переезде будет хороший финансовый подьем и успешное начало нового.
Пока что Эльвира сомневается в вас, однако в перспективе идут развитие событий и налаживание отношений после паузы.
С переездом осуществятся планы и реализуется задуманное.
Встретит другую женщину в 2021г
Здравствуйте! У мужчины сложное и напряженное состояние сейчас, хотя он много возлагает на грядущие перемены. С женщиной тоже все будет непросто, но семья у мужчины в будущем просматривается.
По работе у него все будет хорошо. Отношения с Эльвирой, он возобновит.
Уедет и устроится хорошо и работу найдет хорошую и место, где жить будет. Уедет с тяжелыми чувствами, что не сложилось с женщиной, что не смог с ней рядом
Здравствуйте.
На сердце у мужчины две женщины, одна из них его мать, вторая  любимая. В новом году ему будет везти, во всем будет удача через небольшие препятствия. С Эльвирой может быть брак или совместное проживание.
Восстановит отношения, они будут развиваться. О ней мысли. В работе будет стабильность, при переезде сложности, он преодолеет их.
Добрый вечер.
При переезде деньги постепенно к нему придут.
С Эльвирой отношения на время.
Или сама Эльвира должна вкладывать деньги в Томохиса как работадатель или   друг, тогда он возможно приедет к ней.
Всего хорошего!
Здравствуйте. У Томохиса всё сложится максимально благоприятно, добьётся поставленных целей в работе, переезд пойдёт ему на пользу, на сердце у него мир и покой воцарится, в личной жизни сохранятся чувства к Эльвире, с которой отношения восстановятся в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.