Кошка, 11 лет, стерилизована. Рвота через 3-4 часа после еды, достаточно обильная, бело-желтого цвета с пеной. Аппетит не пропал, кошка кушает также, как до этого. За сегодня рвало 4 раза. До этого - вопрос №4053853

были блохи, кошке 7 дней назад дали первую таблетку от гельминтов «пирантел» и обработали по холке каплями от блох. Таблетку полностью не проглотила, только половину где-то. Сейчас у нее две раны около уха, не очень понятно из-за того, что она чешет постоянно или нет. Местный ветеринар посмотрел, сказал, что не лишай, надо наблюдать и дальше дать еще одну таблетку «пирантел». Подскажите, что делать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
В этом разделе-ветеринаров не было и нет.
Что делать-придерживайтесь рекомендаций местного ветеринара.